Витя Шаталов

зачем человеку жить если мы умрем как и наше поколение а там и земля сгорит ?

когда солнце вырастит...

Люба Пинчукова

а кто энергию для серых вырабатывать будет

Роман

Не забивай себе голову .молись Богу .живи по совести. а чо там через миллиарды лет будет..

Наиля

Ну что за упаднические мысли? Всё умирает, это нормально, но после смерти тоже есть жизнь...

Светлана Рушева

Просто нужно пожить и посмотреть а чтобы не было особой трагедии то не цепляйтесь всеми фибрами души к сладостям и преимуществам этой жизни тогда легко будет просто посмотреть на эту жизнь и перейти в другую плоскость существования наших молекул! ! Пока!!

Марина

Каждый из нас родился на свет не просто так, У каждого есть свое предназначение... Я посмотрела на ютубе видео Александра Калинина "Клиническая смерть. Бог есть. Ад реален. "меня лично очень впечатлило.