Ксения Колючева

крешение взрослого человека в наше время...

Хочу покреститься.. . мне 23 года.. . что для этого надо...? может ли быть крестным старший брат со стороны матери? и крестная татарка, но крещеная в русской церкви???

Сергей Белый

Вера во Христа.
а не обрядоверие, как у вас)

Ka
Kaina

С такими вопросами ходят в Церковь к священнику!
http://azbyka.ru/dictionary/10/kreschenie.shtml

Игорь Ковешников

Крестный в 23 года уже не нужен

Св
Светлана

А зачем тебе креститься задай себе этот вопрос. Это не сделает тебя верующим..

Владимир Иванов

Для начала надо изучить Библию. Заходите на сайт JW.ORG там можно найти материал о том, что
делает человека христианином.