Николай Виноградов

Существуют ли еще приличные) ) мужчины, с которыми можно просто поговорить.. за чашкой чая всю ночь??

Оксана Мартынова

Не не за чашкой, а за чайником...)))

Алёна

да, ночные сторожи

Нина Рябко

Я бы с радостью, лишь бы случай предоставился)

Татьяна Шаповалова

мне кажется только здесь такие.... в нете....

An
Anton

Да, импотенты.

Чынгыз Маматов

ага. . мой дедушка.. к примеру..)

Толик Етчик

если тет на тет... почему и не поговорить... только почему обязательно с приличным... приличные дома спят....))))

Kuba Mamitov

Согласен, ночные сторожи))

Karisha Akopyan

Если готовы выдержать разговоры женщины.

Роман

Конечно)

Владимир Грибков

А давайте проверим. . .
Прямо сейчас начнем и...

Владимир Веретенников

...а потом всю жизнь вспоминать, с каким тормозом ночь провела )))
да полно )
Привет )

Максим

приглашение на чай = секс, на кофе = анал.

Тимур Таланцев

Можно. Был реально такой опыт, хотите верьте, хотите нет. Пришёл человек по делу (до этого встречались несколько раз опять-таки по делам) , заболтались до ночи. Неудобно было выставлять, так и беседовали всю ночь до 8-ми утра. Потом ещё несколько деловых встреч. Никакого интима, даже поцелуя, даже флирта. А потом.. . он сказал, что любит меня. Но всё это мне было не нужно.

Anton Mironov

существуют. . но только после 2 стакану бормотухи эти женщины слетают с тормозов и начинают грязно материться одновременно пытаясь и себя и меня раздеть до безтрусов

Нигина Нозирова

кофе вари, чай не спасёт))

Назира

я почитать ))

Азамат Саттаров

а потом девушка сама скажет подругам, мол, дурак какойто, пробазарил со мной всю ночь, не поспать не поспала и ахнуться не ...ахнулась...

Фёдор Волков

если такие и есть то я бы не стала с ними встречаться