Ди
Димас

Россия опять будет поставлять газ Украине бесплатно а с Россиян чинуши газпрома опять будут три шкуры драть ?

ВОт получается в свете последних догоренностей что Россия будет опять бесплатно поставлять газ Украине а внутри России цены на энергоносители вырастут на 15 % со след года И Тут точно чинуши Россиии пустят по миру задушат собственный народ но деньги за энергоносители стресут по любому пусть ценою полного уничтожения населения России. Вот почему так Кому то безплатно а своим кишки выпустят наружу но стрясут долг ?

Денис Яньшин

найдите еще покупателей на газ кроме европы (через украину) и ведите переговоры на своих условиях. вся страна вас расцелует. вы думаете это как в печке - краник закрыл и все? снижение добычи это такие потери и проблемы, что уж приходится идти на разумные компромиссы

Anton Ivanov

Бесплатно не будет

Виктория

что значит бесплатно??

Алла Немировская

по последним договоренностям - утром деньги, вечером стулья

Марина Васильева

мин финансов России - 5ая колонна. . .радуйтесь укрпоы.. . но не долго. . .скор овсё изменится в лучшую сторону.. . для нас- россиян

Олег Сапожников

а разве в России кагда то было иначе?

Ирина Алексеева

Увы эти сволочи так и сделают

Сергей Платонов

Вот в этом-то все и дело, что мы, русские, жалостливые люди. Вот опять пожалеем хохлов. Изживать это надо в себе. Но, может быть, мы этим и отличаемся от других.

Mister X

Конечно. Подняли бензин -вот мы уже и оплатили первые поставки. Потом налог на интернет, платная операция по удалению аппендикса ну и по всем сегментам.

Аркадий Ильин

думаешь пора... на украину валить?

Rashad Sariyev

нет в кремле мужиков, одни пиздаболы и трусы. Мы не будем оплачивать Украине дорогу в ЕС. Пиздаболы.