Елена Лагуткина

У модератора группы в ВК пропало управление группой. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Являюсь модером в группе в ВК. Регулярно кидаю посты и прочее. Сегодня пропало управление группой, сижу в ней тупо как гость, хотя в панели числюсь модератором. Ничего вообще не могу сделать. Вопрос в техподдержку отправил, пока глухо. У кого-нибудь было подобное?

Я и есть главный администратор группы. Не мог же я сам себя удалить? Или мог?

Оксана Певень

Напиши главному администратору группы - с тебя сняли звание модератора. Панель контактов - не показатель. В ней можно указать ссылку на любую страницу - и этот человек будет отображаться в панели.

Светлана Оболенская

Значит убрали тебя с модерки. Просто в контактах оставили