Ан
Анютка

"Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого любит"? (С точки зрения Магии?)

Высказывание принадлежит М. А. Булгакову, автору знаменитого романа "Мастер и Маргарита".

Любые искренние мнение приветствуются. Даже если они не совпадают с мнением писателя.

Кому интересно - я не разделяю этого высказывания.. . как и участь.. . участь - у каждого - своя.

Возможно, взаимо-дополнение...

На
Наталия

"Мы в ответе за тех, кого приручили. " Антуан де Сент-Экзюпери Маг, когда берет клиента в работу, тоже в каком то смысле берет его на поруки. Со всеми вытекающими последствиями.

Наталья Лайцева

Ну да... в горе и радости все вместе

Павел Орлов

Наверное это правильно....

Yursan Dorishes

конечно .возлюбленные становятся одним целым .

Яна Пушкина

Знаешь, хоть я и уважаю Булгакова, с этим утверждением я не совсем согласен.

Олеся Лучинович

Для того, кто любит, это лучшее из возможного.

Татьяна Карих

Всё делать вместе и не отвыкать от местоимения -МЫ.

Андрей Мякишев

Родные, любящие люди должны быть вместе и вместе решать проблемы, а если появляются вопросы - стоит быть или не стоит быть, разделять что то или пережить это вместе- это уже не любовь. ну и к тому же должна быть ответственность за любимого человека.

Елена Коленько

не только магии, но и жизни