Владислав Попович

Когда вся остальная медицина в России дойдет до уровня нынешней стоматологии (коммерческой)?

Валерий Master

Комерческая и так на вполне достойном уровне, а для остальной и не предусмотрено. Помощь по ОМС - это минимум необходимой помощи для тех, кто не может за нее заплатить .

Александр Князев

вы имеете ввиду по ценам на услуги по"оздоровлению" населения?

Аркадий Ильин

а что, в коммерческой стоматологии не больно?
просто я жутко БОЮСЬ стоматологов

Александр

Когда загрузка и зарплата будет, как у частников)) ) А такого не будет никогда.

Эл
Элен

с нового года. многое станет платным