Питон Питон

Ну просто вожно От кефира с корицей худеют?

Slavik Foros

От Молока с солеными огурцами и корицей худеют'

Екатерина

от голода худеют.. от работы физической худеют.. от сидения за компьютером не худеют.. от постоянного утыкания носом в планшет не худеют. . от того, что задают глупые вопросы- толстеют))))))))))))

Вячеслав Б.в.

Не, я пробовала, лучше кушать всё но понемногу и вредности до 12....диеты-это гавно сколько худела, всёравно срываешься и опять наедаешь кг.... а когда всё вмеру, то у организма стресса не возникает... первые дни ешь всё подряд и организм как бы удивляется, что всё можно и поначалу ешь много вредного, потом успокаиваешься и зная, что всё можно просто не хочешь вредного, так сказать психологический подход помогает суперски)))

Алексей Ленивкин

Да лично пробовала, но только если употреблять регулярно не день и не два. Утром натощак и через полчаса кушать. И второй стакан желательно вместо ужина