Нурланltnurik

Вредна ли корица в больших количествах? Если ее лопать просто так))

Ру
Руслан

В больших количествах может отрицательно воздействовать на печень. ..поедать корицу ложками, вредно, предупреждают шведские медики.

Лис Лисицын

говорили, что она сахар в крови снижает..

Павел Иванюшенков

Вредно лопать корицу ложками, да тем более когда первый раз попробуешь ложку корицы засунуть в рот, тебе больше не захочется.

Дмитрий

возьми 2 ложки корицы и проглоти. только чтоб кто-то тебя снимал на при этом на видио. чтоб потом на ютюб выложить. потом все вместе посмеемся. тебе хватит на много лет чтоб просто не лопать.

Anna Emelianova

Просто так невкусно её лопать.

Ле
Лерока

Да ты талант! Жрать корицу, да ещё не молотую небось! Попробуй кору дуба, она полезней.