Ольга Чиняева

Если есть нежирную пищу чуть в больших количествах потолстеешь???

Яковлев Дмитрий

полнеем мы из за углеводов.... можно есть и жирную но чтоб было больше белка ...пояс боди белт 200рублей в аптеке... лимонная диета... либо кушайте так лимоны

Сашулька Жданова

Дорогие девушки! Полнеют не от жирной пищи а от калорийной. Кушая не жирную пищу, обратите внимание на её калорийность. И будет Вам счастье.

Ольга Матлахова

да вроде нет. не с чего

Dovlet Esenov

Обезжиренные продукты- они ведь мертвые. В них нет жирорастворимых витаминов, они имеют отвратительный вкус, который маскируется различными добавками, загустителями, эмульгаторами, стабилизаторами.
Поэтому, если вы нормального жирного творога съедаете ложку, то обезжиренного значительно больше, а пользы от него никакой... Хотя скорее всего вы наедитесьв нем крахмала и конечно, поправитесь

Игорь Истомин

Смотря сколько там каллорий ))) после 6 не кушайте! и будете стройняшей

Настя Симонова

Тогда и двигайтесь больше, танцами займитесь, в бассейне поплавайте, чтобы фигуру не испортить. И потом что конкретно вы есть нежирное собрались? Любая выпечка, те же булочки, белый хлеб - нежирные, но калорийные. Кто-то семечки, орехи или сухофрукты без меры употребляет, а потом перед зеркалом удивляется, куда талия исчезла. Калорийность блюд регулируйте, тогда за фигуру можно не волноваться.