Ya
Yaroslava

Почему так сильно хочется риса, вреден ли он в больших количествах?

Руслан

Вреден это тяжелая еда

Игорь Васильев

Не прокакаешься)))

Алексей Шанов

Нет, только в китайца превратишься!

Дмитрий Крутиков

Раз хочется, значит, организму не хватает того, что есть в рисе. Ешьте, пока не насытите организм

Юл
Юля

вреден запорами. А так нет. ешьте.

Dimas Takeoff

Нет, не вреден. Питайся сколько хочешь.

Юличка

китайцы тысячи лет рисом питаются и вроде живут, дело не в рисе, а в культуре питания
и умении готовить

Андрей Фомин

В больших количествах все вредно, даже чистая H2O

Сергей Винс

Смотря сколько это для вас - большое количество)
вообще он калорийный и много его за раз не скушаешь, а вреда нет никакого

Andry Yakovlev

В больших количествах все вредно! а от риса может быть запор)))

Ев
Евгений

он запор вызывает
так что много не советую