Лянард Исламов

Подскажите какие нибудь рецепты простые но не вредные, на каждый день

Ваня Власов

масло и хлеб
хлеб и колбаса
чай без сахара
кофе с молоком
и т. д.

Са
Саня

С утра обливаться холодной водой после зарядки!

Костя Травкин

кулинарные рецепты? посмотрите на сайте видеокулинария. там много всего

Ев
Евгения

Макароны по флотски

Ингредиенты:

макароны – 200 г
фарш – 400 г
луковица – 1 шт (большая)
масло растительное для жарки
соль
хмели-сунели
томатный соус
укроп

Ира Берегова

Овощной салат, капустный салат, картофель отварной, куриное мясо отварное, рис с овощами, овсянка

Юлия Семёнова

Гречневая каша с вареным яйцом.

Ольга Бортникова

Завтрак -вареное яйцо, творог, чай, обед- салат из овощей, овощной суп, котлеты из пароварки, , компот из сухофруктов, полдник - кефир, ужин отдай врагу

Лина Лукьянова

Геркулесовая каша, яйцо, кофе. Фарш с гречкой и капустой товарной. Кефир с пряником и творогом и сметаной. ( жуть) , гречка с молоком. Макароны с сыром. Фарш в перец - фаршированный перец. :)))) кто бы это еще поел.

Alihandro

Грудинка с овощами (замороженными) :
1.грудинку кубиками нарезать, потушить минут 10-15.

2.закинуть замороженные овощи (ещё мин. 7-10)

3.залить сметаной +зелень (петрушка, укроп)

Арнольд

Советую поискать на этом сайте - http://itsfood.ru/. Частенько сюда захожу. Здесь множество интересных и простых рецептов, которые пригодятся для ежедневного приготовления. Кушайте только вкусняшки) приятного аппетита!