Анастасия Фёдорова

Макдональдс каждый день вредно? ) частенько посещаю)

К*
Катерина***** ***

полезно.. . для набора лишнего веса и зарабатывания гастрита)))

Лидия Ежова

А Вы бы в этой категории хотели бы услышать что это полезно?? ? ну, посещайте.... слово "жирный гамбургер", когда-то примЕните на себя! ((

K*
Konstantin *****

При всей моей любви к Макдональдсу - каждый день как минимум скучно. Мне хватает 2 раза в год (а чаще не получается).

Аслан Абаев

часто вредно (

На
Наталья

Нет. Обжорство - вредно.

Ви
Витаминка

Весь фаст-фуд - отрава. Можете забыть дорогу туда, если не хотите помереть рано.

Айжан Тыныбаева

подсел значит

Политехника Флексико

А-ха. . вот прямо только что про макдоальдс читала и вам советую почитать "Еда из McDonald`s. Шесть месяцев спустя (+Фото) ": http://мысли.net/pitanie/nauka-o-pitanii/3060-eda-iz-mcdonald-s-shest-mesyatsev-spustya-foto.html

Татьяна Небера

А ты как думаешь

Ир
Ирина

супчики есть надо, а от булок пользы нет)