Ka
Kaina

подскажите пожалуйста дорогие более простой рецепт ..

Купила говяжий гуляш.. . Подкиньте пожалуйста простой рецепт приготовления в мультиварке..

Наталья Луканина

Чтобы приготовить гуляш из говядины в мультиварке вам понадобится:
говядина – 500 г
говяжий бульон
лук – 2 шт.
морковь – 1 шт.
томатная паста – 4 ст. л.
мука – 1 ст. л.
соль
перец
лавровый лист
специи для жарки мяса
зелень
Как приготовить гуляш из говядины в мультиварке:
1. Мясо вымыть, высушить и нарезать небольшими кусочками.
2. Мясо обжарить в разогретой с маслом кастрюле мультиварки.
3. Добавить муку, все хорошенько перемешеть и на минутку оставить. Отложить мясо в сторону.
4. Обжарить лук и морковь в масле.
5. Сложить мясо, морковь и лук в мультиварку, добавить специи, томатную пасту, залить бульоном (он должен покрыть мясо полностью) . Выбрать режим «тушение» , длительность выставить 1,5 часа.
Подавать с гарниром и свежей зеленью.