Вадим Сопин

Добрый человек изначально сильный если он еще и отстаивает свое мнение?

Интересны мнения как добро связано с силой человека.

Я имел ввиду сила в каких то ситуациях по любому на чем то основана, мое мнение доброта это наиболее сильный стимул сломать чьи то границы ни деньги ни связи ни что не сравнится с этим.

Наташа Кулешова

Добрый это еще не значит, что сильный.

Катя Вотчал

добрый и сильный духом - вещи не связанные

Константин Власкин

Понятие сила не имеет направление добра и зла, но добро и зло пользуются силой. Мы говорим о крайностях которые приняты называть добром и злом, хотя и те и другие в чистом виде не существуют. Откуда нам знать добрый или нет если человек себя не проявляет? если он стоит на своих относительно добрых взглядах не прогибаясь под выгодой и страхом, то да, у такого человека сильная воля или как вам нравится сила.