Ольга Смирнова

Отстаиваете ли вы своё мнение ценой ссоры? Или миритесь, жертвуя своим мнением?

Геннадий Полковников

Ссорюсь отстаивая и потом жертвенно мирюсь , примиряя оба мнения.

Ш.
Шеро .....

Если это мнение есть жизненно важным - любой ценой его отстаиваю.

Александр Дианов

По настроению.

Эльмира

хуже, а хотелось бы что-то с этих двух.

Трофимова Виктория

я умею идти на уступки)

Андрей Киреев

остаюсь при своём, не споря....

Gugu Taras

Найду компромисс. Подойду с другой стороны. Ссора - не моя стихия. А мое мнение всегда при мне - навязывать никому не буду.

Татьяна Татьяна

Я не понимаю как это.
Если у меня с кем-то мнения не совпадают, то это не приводит к ссоре. Спор доходит, как правило, до такой точки, в которой у оппонента не хватает аргументов для обоснования своей позиции, а у меня для опровержения. Т.е. глубины наших познаний не хватает . Мы останавливаемся.
Я так и говорю, что мне твоих аргументов не достаточно, они для меня не веские, это больше похоже на мнение, поэтому предлагаю остановиться.