Sims Noname

Вопрос родителям: учите ли вы своих детей отстаивать своё мнение? Какими способами?

Екатерина Мельконовицкая

Не сказать, что прям учила.. ) Старалась сформировать правильное мнение, для начала. Младший, если уверен, что прав, задавит интеллектом..) ) Старший мягче, от этого страдает.

Дмитрий Руденко

учу не бояться разговаривать с учителями, спрашивать если не поняла тему, или считает что ей незаслуженно понизили оценку ) считаю это пригодится в будущей работе, например в общении с начальством

М Куз

не учу. просто природное не забиваю))

Евгения

Буду учить не бояться своего мнения..