Татьяна Жбанова

Если друг поздравляет с Днём Рождения во время крупной ссоры, что это значит и как к этому отнестись?

Роман Манышев

он тебя уважает и дорожит дружбой

Иришка Голованова

Это значит, что дружба всегда побеждает

Татьяна

Считает что дружба достаточно крепкая чтобы выдержать эту ссору.

Р.
Рафаэль .

Смотря каким тоном поздравляет. Если без издевки, значит действительно друг, для которого ДР друга важнее ссоры и обид, и значит, пора мириться.

Наталья Решетова

Смотря как он это сделал.. . если обычно - пытаясь как-то смягчить свой тон.. . то он либо не пытается обижаться либо просто хочет помириться.. . либо забыл про ссору напрочь и для него она была чем-то незначительным.. .
вряд ли он такой рассчётливый чтобы измываться над тобой доводя тебя до истерики в догадках - обиделся он или нет...

Иванова Мария

Белый флаг....

Руслан

меня вот тоже.... в скайп позвонил, так я чуть со стула не упала)))

Виктория Шиликова

Если дружба была крепкой то простить. Каждый человек имеет право на ошибку.

Галина Лебедева

Радуйся) Это значит что вы настоящие Друзья, береги и цени такую Дружбу!

David

Все равно какая там была ссора, день рождение есть праздник, поэтому нужно забыть ссоры и обиды и погрузиться в празднование.