Дмитрий Фатеев

Учёные бледнодицых установили, что для мужчины присутствие красивой женщины стресс сравнимый с прыжком с парашутом. +

И мы им ещё и цветы должны дарить?!!!

Talin Tatuev

За то женская грудь) поднимает иммунитет у мужчин.
Это тоже)) ) ) ученые доказали))) )
да не дарите) Может вам подарить?

Марина Винокурова

Ну, если стресс ...будет с летальным исходом, то они вам тоже цветы принесут ...
Сорри, черный - черный юмор, в честь праздникО )))

Сергей Артемьев

да ладно? тоесть если я решу прыгать с парашутом, мне волноваться не стоит? достаточно модель плейбоя с собой туда взять?))))