Наталья Нерчу

Почему когда со мной какой то парень поговорит я сразу думаю, что я ему нравлюсь?

Например сегодня один со мной хотел меняться на тренажере по сериях, а когда пришел какой то парень он просто подождал когда он хакончил хоть у меня тоже серий было мало ия тоже бы скорозакончила, но нет, меняться ему надо . Возможно он вообще просто наглый и эгоист, ханимающий все тренажеры. Да и первым вопросом было "тебе помочь? " А что собстевнно говоря он имел в виду? Что помогать то? Просто на том тренажере не было чего помогать

Yulia Naumova

Тщеславие, милая. Всё просто. Много от него бед душе человека...

Ма
Марина

если на билет передают чувства те же?

Екатерина

Не трахает никто, надеешься.

Дарья Пашнина

Надеешься на отношения

Сергей Садовский

скиньте мне ваше фото, возможно вы мне понравитесь

Rif Rif

Неуверенность в себе

Олег Урилов

Ты хочешь всем понравится, и думаешь что все тебя хотят) это низкая самооценка, хоть это и звучит не правильно. Научись жить для себя.