Елена Мурзова

мне наравится один мальчик и я ему тоже нравлюсь но мы боимся с друг другом поговорить

мы боимся об этом сказать другу другу... (((

Р;
Рост ;-)

О, Боже ))))))))
Ничего не говорите, "поговорите" глазами - вам станет легче ))))
Удачи, вперед

Олег Андреев

иди спать школота

Нтусиk

наверно он должен подойти

Роман

Напишите в контакте или еще где то. Начни с ним разговор так, по дружески.. . А потом подведи все к этой теме. Например спроси, нравится ли ему кто то из вашей компании или вообще.. . и т. д.

Сергей Литвиненко

мальчику 16 есть? а тебе?

Тамара

ну лет через 10 заговорите) а там как пойдёт...

Сергей Иванов

А откуда знаешь что боимся) ) Это у тебя страх а ему пофиг смирись. Или бери себя в руки и скажи привет. Мля как дети епт.

Ол
Оленька

Сразу целуйтесь!!