Ольга Томак

почему нельзя подойди к шикарной, красивой девушки и поговорить о том о сём? Сразу негатив!

а вот менее симпатичные девочки, добродушные правдой часто нытики. я часто знакомлюсь и часто, очень часто вижу напускное высокомерие, даже наглость. Неужели у всего своя цена и девочки выбирают, тех с кем по веселей и кто по богаче:

Екатерина Виноградова

А может ты вообще не катишь для красоток?

Павел Кондратьев

Ты оказался не в том месте и не в то время

Александра Ростовцева

почитай про bitch shield, это просто её способ не сойти с ума от толп знакомящихся