Света

Нет интереса… не будет и действий?

Витя Мантиков

Ничего не будет.

d.
d.alekcey

ну да. Интерес выступает в качестве мотивации

Петр Никулин

Не совпадает.

Alisher Todgikhanov

ничего не получится и ничего не будет

Александр Богнат

Говорят аппетит приходит во время еды.. . проверять будем?

Наталья Маркелова

Действия будут всегда, даже если вам отключить на 100 проц. ум. Вы должны выполнить положенные активности, хотите того или нет. Не важно, имеется у вас заинтересованность в них или не имеется. .

В конце концов, даже лежание на диване в позе мертвой лошади - это тоже действие)))

Марат Алмашов

или будут но говорящие на те вам отвяжитесь от меня

НЕ
Николай Ефимчук

Если используют кнут.... интерес иногда появляется))) ) - шутка...

Дереник Ягутян

Процент интереса повышает оборотистость