Наталия Денисенко

Яичниковая внематочная берем-ть большая редкость ?

Всем привет! Я вернулась, меня прооперировали, у меня была яичниковая замершая берем-ть.. .

Арсен Бахшиян

Приветик!!!! ужас, бедняга!!! как ты? (((((хотя глупый вопрос конечно.. про такой диагноз слышу впервые... как себя чувствуешь? что врачи говорят?

Светлана Вершинина

есть кисты на яичниках, есть внематочная (это когда плод в трубе). может вы не правильно называете свой диагноз.

Оксана

Главное, вы все таки были беременны! Вспомните, некоторые говорили, что ХГЧ повышен из-за кисты. Следующая беременность будет правильной.

Катюфка! Любимая

Да, это бывает.. . Правда, редко. Сочувствую.