Ангельское

для вас есть разница как обращаться на "ответах" на ТЫ или ВЫ

Игнотенко Яраслав

Зависит, если вопрос задает нормальный человек - на вы - если откровенный троль или провокатор - на ты

Наталья Макеева

В принципе без разницы.

Максим Берёзкин

Да, есть. Выбор "ты/вы" зависит для меня от возраста спрашивающего и сути вопроса (или от совокупности этих факторов)

Сергей Белый

Совершенно без разницы.

Владимир Дмитриев

интуитивно иногда на ты иногда на вы хер знает чем обусловлено

Татьяна

Da...vsegda bila..ne toliko tut da i v reale..)

Мария Соколова

Никакой . Я исхожу из принципа что здесь все равны .

Ну
Нурканат

зависит от вопроса но я крайне редко ты-каю только для остроты

Дмитрий Черепанов

привет, мой маленький усюсюсечка малыш. Такой серьезный сегодня) Скушай кашку и ложись спать.

Оле Лукое

Существенная. С одним на "вы" из уважения, с другим - из омерзения, отвращения к нему (потому держу дистанцию) : "вы" - это всегда дистанция для меня. "Ты" - отсутствие дистанции, опять же, либо из панибратства, либо из того, что происходит откровенный "мордобой". ))

Марина Алаторцева

на куй ( как принято) лучше..