Алексей Есин

К какой самке вы обращаетесь типа, как к девушке, а к какой, как к женщине?

в чем вообще разница.

Иван Асташов

Вот никогда не говорю такого . Говорю" вы " и зубы заговаривать . А потом самая "крутая телка" , становится просто самкой или матерью самкой . Хотя я вру конечно, но так рассуждаю исходя из моего немногочисленного опыта .

Дмитрий Немов

И женщины те, что могли быть как сестрыКрасят ядом рабочую плоскость ногтейИ во всем, что движется, видят соперниц, Хотя уверяют, что видят б.. .

Аквариум - Электрический пес - Текст Песни, слушать онлайн http://www.megalyrics.ru/lyric/akvarium/eliektrichieskii-pies.htm#ixzz3HkjxaW00