Саша Петров

Почему некоторые люди носят наручные часы на правой руке, а не на левой как положено?

Настена Колесникова

может носят кому как удобно? я на левой ношу, на правой как-то дискомфортно.. . а для левшей может наоборот...

Сергей Семенюк

левша человек носит часы на правой руке

Ирина ****

кому как удобнее

Елена Ухватова

они подражают президенту

Александр Лазарев

Може быть, они - левши, и им удобнее носить часы на правой, т. к. активная (рабочая) рука у них - левая

Ирина

На гитаре играют часто, иногда просто так носят.

Ra
Rastaman

Все кто занимается духовными практиками и восточными единоборствами знают, что левое запястье должно быть свободно, так как там находится точка МС6 по рефлексологии или точечному массажу и постоянно ее нельзя стимулировать, а часы, браслеты ее стимулируют. И еще считается, что на том месте находится канал по которому мы получаем положительную энергию из космоса. А любой предмет на запястье блокирует этот канал.

Александр Бочко

кем и на что положено, интересно? Я ношу часы на правой руке, не левша ни разу, рефлексологией и президентом не увлекаюсь:) , просто мне удобнее именно так. В чем проблема-то?

Иван Поляков

или левша ил сердце больное.

Эльвира

я еще со школы начала носить часы только не правой руке. мне так намного удобней. правда я их еще иногда и переворачивала циферблатом вниз