Irinka Gosteva

Приведите примеры того, как наши локализаторы портят игры.

Если по вашему мнению они все таки портят. Или же наоборот? В общем, хотелось бы увидеть развернутые и адекватные ответы.
И чую я знаю, кто из них будет на 1м месте.. .

Алексей Кочетков

1.Локализация в общем.
2.Озвучка
3.Цена.

Аннет Максимова

Их локализация на уровне грунта, ибо они охлаждают траханье дог, атакуют стяг чтобы потратить рощу их маленьким скорострелом, да? Нет? Сука.
GTA SanAndreas ©
"Потраченый" перевод

Володимер Олiйник

Это когда отсебятину добавляют или пидорскую интонацию иногда думаю что это месть за гонорар небольшой ))