Надежда Моисеева

Правда, что в селедке много паразитов, которые могут вполне пережить засолку?

Галина Кролевецкая

правда. Солить сельдь нада не менее 14 дней

Мария Ермилова

Правда. Но вот вымораживание при минус 25 они не переносят. Поэтому вся рыба проходит через морозильники.
А вот в государствах где на побережье рыба продаётся свежей заражение анизакидозом доходит до 70%.

D.
Dani .

так люди и суши жрут, с глистами ходят

Наталия Ильина

Информация поступила в голову, но пережить мне тяжело такую подлость от селёдки!!!

Екатерина

Глубокая заморозка рыбы оборонит Вас от червия...

Яковлев Андрей

часто в жизни боишься того чего с тобой не происходит...

Ольга Машинкина

я уже засолила, вы раздразнили, иду есть селедочку

Юлия Родионова

Если некачественная (как часто на рынке бывает, два дня посола) - то может.

Мария Корнюхина

правда. И в суши их много. Они выростают в желудке и вотт! глисты

Mister Elephant

В селедке мало, в скумбрии много.