Ро
Ромка

Длину жизни отмеряет Бог, а ширину жизни кто определяет?

Длину жизни человека отмеряет Бог. Ширину жизни человек определяет сам. //////Александр Абдулов//////////А Вы как думаете?

Митрофанова Анна

думаю должна быть гармония и соблюдение пропорций

Виктория Покаместова

а ширину получают, поделив площадь на длину))))))

Лилиана Бэреску

ширина - это метания человека по жизни. как лодка во время бури - и такая ширина может быть. другой человек идет узкой тропой, но по Истинному пути - к Господу. есть ли смысл отвлекаться на другие дороги? или шарахаться из стороны в сторону больше нравится?

Юличка Дидович

А что такое ширина жизни?