Эдуард Волков

В каких краях живут русские, которые никогда не смешивались с другими нациями?

Екатерина

Любая нация это смесь, например англичане это смесь англов, саксов, бритов, кельтов, норман и римлян. Русские это смесь славян, с проживавшими на территории нынешней России народами ( скифы, татары, финно- угорские народы) . Причем любую из перечисленных наций можно разложить на еще более древние составляющие и в итоге дойти до кроманьельцев и денисовских людей.

Станислав Лукшанов

да есть и от места это не зависит.... в каждой нации есть чистое ядро и помесная переферия. . .это нормально для генетики и вливания новых кровей, дабы не было кровосмешения и деградации нации

Ир
Ирина

Константинопль? 🙂

Ирина ****

Типа с пальмы спустились и русскими назвались, такие?

Se
Sergey

К северу от Москвы наиболее чистое население, где преобладает гаплогруппа R1a1

Ро
Роза

Уже ни в каких.

Вероника Лукьянова

И зачем? Был бы человек хороший - а кто он по национальности - это не важно.

Анастасия Соболевская

тяжелый вопрос. даже незнаю. может гдето в псковской глубинке? при такой муссировке толерантности в сми русских скоро вообще не останется

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

сейчас нет вообще национальностей уже. все перемешались

Ирина Волчкова

на земле почти нет таких национальностей, которые с кем-нибудь да не смешивались. По сути все страны многонациональны.

Вячеслав Федоров

Агафья Лыкова одна в тайге осталась, но нет гарантия, что она девственно чиста)

Владимир Климов

в заповедных

Константин Власкин

староверы.. в сибири..

Катюша Киндзерская

А Вы черепа не измеряете? Вы доликоцефал?

Анастасия Чекаленкова

Интересно, а как они такие появились?

*K
*** Karri ***

В России если хорошенько поискать, у нас в Волгограде есть нормальное количество таких людей

Павел Габур

может в Опочке Псковской области?

Koroleva Svitlana

а почему это нам нельзя другие нации драть во все щели?

Денис Москалёв

Я на Урале живу.

Ви
Виталий

Похоже я завел публику! Во, уже сыплются комменты.

Лариса Казбекова

да всех мы перееб... ли.