Элен Малькова

Месть это блюдо которое подают холодным. Вы как можете разьяснить это?

Ин
Инесска

Нежданчик....) ) ) когда уже подзабыли а тут НААА)))

Артур С

Холодцом по щам не получал чтоль? Дык сходи на свадьбу, наберись опыта! =))

Анна

Это значит, что мстить нужно не сгоряча, а на холодный рассудок, обдумав предварительно план мести. И желательно мстить, выждав время.

Денис Павлов

тебе еще разъяснить это надо?:)))))

Милена Илюшина

эт когда тот человек не ожидает от тебя не чего вон выходящего! А ты тут бл бац и насрал под дверью у него!

Алексей Егоров

а что тут объяснять, человек успокоился, забыл обо всём, стал счастливым в жизненном пути. И тут нате: мстя!!

Юлия Буланникова

Не нужно мстить сгоряча) в порыве гнева. Всё хорошо продумал, что зачем и как, и только тогда, с холодным разумом, воплощаешь свой план

Андрей Стекачёв

Девиз мудаков которых не заботит личная жизнь и они готовы ее потратить ради самоудовлетворения. Цена не важна, я обижен и все.

Денис Пержаница

Месть нужно хорошо обдумать, а для этого нужно, чтобы голова остыла, чтобы улеглись эмоции. Месть на горячую голову бывает не действенна, акт мести может не столько задеть врага, сколько навредить тебе самому.

Иван Маркин

я могу вонзить тебе нож в живот, и при этом мило улыбаться

Ася Калимуллина

Месть сладка на вкус, но горька на вид))))

Татьяна Левина

я могу объяснить это как неудержимую глупость...