Рамазан Садыков

А как подтокнуть парня, чтобы он проявил активность?

Просто мног парней к которым ты проявляешь интерес, пугаються или просто смотрят на тебя типа ты дура идиотка бегаешь за ними и чувствуешь себя нелепо. Так что не знаю

Татьяна Русанова

как только так сразу, язык с одного места вынь и все будет тип-топ, одним клепанием ресничек как видишь результата ноль.

Андрей Козловцев

Потаскух боятся, мало ли, подцепишь чё на конец.

Елена Забара(Татарина)

Скажи ему об этом. Сам не догадается.

Михаил Филатов

Или не дать???

"пиратка" Тихонова

Значит это не парни а дегенераты.

Дмитрий Мельниченко

знаешь я учился в техникуме и видел девушку которая там работала, и она заставила одного спокойного четверокурсника остановится на ней, она забеременела

Дмитрий Тонкопий

Наступи на ногу и извинись.

Ек
Екатерина

Покажите, что Вы к нему неравнодушны. Взглядом, улыбкой, случайным прикосновением. Дальше - дело за ним.

Николай Лепёшкин

значит парни еще не испорченные.. . сам такой сундук был. а может ты очень красивая и просто считают тебя недосягаемой - извечная проблема.