Svetlana Boukova

Всем привет. Меня зовут Сабрина. Я хочу куда-нибудь устроиться. (внутри вопрос)

Дело в том, что мне всего-лишь 12 лет. Мои родители не очень богатые люди, на них сейчас ипотека на квартиру и кредит на мамину шубу. Мне бы очень хотелось заработать себе самой, ибо я бы хотела купить себе кое-что из электроники сама а не жить за счет родителей. Я не хочу просить денег у них, даже в мыслях нет. Они сейчас переживают финансовые трудности. Как думаете, есть ли мне шанс заработать или устроиться на куда-нибудь?
Не надо только смеяться, пожалуйста.

Ольга

в 12 лет врят ли, не впутаться никуда вот задача для тебя

Александра Демидкина

Господи, какой замечательный ребенок. . .Понимаешь ли, тут все зависит от города, ежели в крупных городах есть все шансы пойти фасовать газеты иль клеить рекламы, то в мелких периферийных шансов по меньше. Попытайся найти что либо именно в этой области. Газетно - рекламное дело. И удачи тебе! Надеюсь у тебя все получится!

Памповая Птица

можно например флаеры раздавать по 4 часа в день, у метро и торговых центрах

Олеся Тимофеева

Я знаю, что мои слова тебя огорчат, но подрасти немного, Сабрина. Сейчас вряд ли тебя возьмут на работу, в нашей стране это нарушение закона. Но ты можешь попробовать поискать работу в интернете. Извини.