Ирина Грановская

Доставка в али экспрессе

Мне продавец отправил службой DHL товар, и сделал к нему приписку NON Tracking If Less 15usd. Я делал заказ с бесплатной доставкой, есть ли вообще без трэковая доставка, и какие шансы того что мне доедет товар?

S D

Там же все равно таймер будет, так что открыть спор за пару дней до его истечения, если не придет посылка, и вернуть деньги всегда можно.

Ал
Александра

Мне 1568 дней возили один раз