Да
Даша

Где лучше купить часики? На Али-экспресс или на Бай-ин-койнс?! ! где беспл доставка и принимают WebMoney?

Там не Китайское... точнее не только Китайское! Там и Американские модели есть!

Мария Фёдорова

лучше купить в магазине с просмотром их со всех сторон и гарантией и без обмана и выжидания когда это китайское говно придет и облезет через 2 недели.