Дмитрий Черненко

Где в Москве купить хороший алкоголь с доставкой за Я. Деньги или WebMoney?

Хочу заказать бутылку хорошего алкоголя с доставкой в один из московских офисов. Сам из другого города, поэтому оплатить могу только с помощью электронного кошелька. Какие интернет-магазины есть?

Те, что нашёл, предлагают заказ от 3000 или даже от 6000 р.

Ярик

а сколько ты думаешь хороший алкоголь стоит, да еще и с доставкой, даже шампанское
Клико в магазине 2500 - 3000 стоит , ,коньяк или виски и того дороже, а за 1000 тебе с гарантией 90 % , левак впарят, таких фирмочек в Москве навалом

Gx
Gxac

Все сайты, принимающие в оплату Webmoney каталогизированы и описаны на Мегастоке (каталог сайтов с оплатой по WM, его заполнение продавцами системы обязательно) : megastock .ru