Пётр Дармограй

Если пришел дефектный товар на али экспресс

,можно ли получить деньги назад не отправляя товар? А то пересылка назад стоит гораздо дороже самого товара)

товар реально дефектный. доказательства имеются.

### Юрий ### .

Открывай диспут, указывай дефект, прикрепляй фото в разных ракурсах, пиши что пользоваться вещью не можешь, требуй деньги - продавец попросит вернуть товар, пиши что пересылка дороже товара. Не соглашайся на предложения продавца закрыть диспут и тогда он вышлет деньги - тогда пролетишь. Стой на своем, пободаетесь с продавцом и обычно али должен решить в твою пользу....

Мария Кальдина

ну товар то в любом случаи придется вернуть т. к ты хочешь и денег и товар себе оставить))))) ) БРЕД. это уже на кидалово смахивает.