Ма
Марина

Почему, мужчина с которым я встречаюсь всегда без денег?

Ему жалко для меня? Или в другом причина? Наим 11.02.1983 и Ирина 28.06.1985
Если будем женаты, в семье тоже не будет денег?

Александр Цельбель

Не заработал.

Алена

Вот что главное для БАБЫ (я не говорю "для женщины) . Для нее главное - БАБКИ. Предпочтительно чужие

Al
Aleksandr

Потому что он плохой работник. Он все делает плохо: где-то самонадеян, где-то тщеславен, где-то наоборот слишком вял и ленив, он не знает, где и как себя вести, как правильно поступить в той или иной ситуации.. . Не сказать, что глуп, но бестолков, наивен, депрессивен. В общем неудачник по жизни. Увы...

Андрей Тюрин

Просто он очень внимателен, последователен и терпелив... два года назад, когда вы шли мимо сверкающей и манящей огнями витрины рыбной чебуречной, он заметил немое восхищение в ваших глазах, -вот сейчас копит деньги на её посещение...

Сергей Левшонков

Приучила. Ты даёшь - он пользуется.

Денис Максимов

все бабки он жене отправляет на родину, а ты соси за бесплатно чернильница

Екатерина Смирнова

Потому что вы с ним встречаетесь даже без денег, ему так удобно, хорошо пристроился. Все-таки цветы купить девушке, сводить в кафе - не накладно. У меня 14-летний внук раз в неделю с девушкой ходят в пиццерию, когда родители ему деньги дают, когда бабушки, но чаще всего хитрец экономит на завтраках школьных, берет из дома еду, а денежки откладывает на встречу с девочкой. И цветы он всегда ей дарит. И всегда так будет делать, уверена, а ваш женишок всегда будет ездить на шее своих невест.... Бросайте его. Я понимаю, что вы не шубы и золото от него ожидаете, а минимум внимания. Иначе, будете всю жизнь его тянуть и детей, и дом.... Оно вам надо?

Чу
Чуркин

Вопрос личных отношений, например, упрощается намного, если до девушки дойдет, что любить человека или быть любимой, и выйти замуж за богатого мужчину - это разные вещи.

Оксана Лебедева

Счастье не в деньгах

Егор Дашев

что ты хочешь от чурки? он тобой попользуется и бросит, чернильница

Евгения Федотова

Чем больше мужчина вкладывает в женщину - тем она ему дороже, любимие.

Олимп Недвижимость

Если сейчас без денег, дальше также будет.... Есть такой знакомый.... Для себя -Всё, а для гостей.... и знакомы давно. Альфонсами такие называются...

Наталия Зарубина

Скупой. Считает каждую копейку.

Ни
Нина

Так ведь равнопрааавие! ÷)

На
Наталья

Это значит что он уже не раз был "ограблен" бабами.

Андрей Котельников

Может быть, альфонс???

Анюта Круглова

Просто не желает быть обманутым вот и всё. Я сам такое испытывал, непорядочные попадались девушки (я инвалид слабослышащий легко было обмануть).. . Дай Бог встретить ему девушку любящую не за деньги, а вам дай Бог устроиться на высокооплачиваемую работу или выиграть деньги в лотерею, чтобы в оных не нуждаться.

Валерия Рыбка

может ты слишком расточительна, и он боится что ты все его деньги потратишь

Василий Зайков

не думай о деньгах... думай, что дети будут

К.
Катя ............

Как увидит жадные глаза, так говорит, что денег нет. :о)

Ел
Елена

жалко.

Галчонок Горященко

Эээ… вам же кажется брутальные зеки нравятся? А они наоборот ищут женщин, которая их приютит и возьмет на свои поруки.

Маргарита Макшакова

Сколько ответов, которые вам не нужны )))

Ро Ман

В семью отдает почти все. Т. к. зарабатывает он хорошо. А у него ребенок есть?? ? Он отдает в семью почти все и кто то то ли болеет то ли очень нужна помощь.

Алексей

Он тормоз.

Ol
Olga

на кольцо копит тебе за несколько лямов и на машину марки Маруся на заказ которая.. .

Шучу!

смени мужчину, раз вопросы такие лезут.

Евгений

Потому что ты не замечаешь как одбираешь их у него

Алена Буцева

а ты ищешь счастье или деньги, если деньги то они быстро кончится могут или их украдут, а счастье оно всегда будет с вами, например в ваших детишках

Анна Ариадна

Он становится без денег после того, как вы начинаете встречаться?

Антон Рожко

Зачем тебе начинающий альфонс? Найди приличного парня.

Оксана Костина

у него спроси

Николай Гусев

Не с тем ты встречаться начала.. Надо было Абрамовича выбирать...

Андрей Холодов

потому что ты с деньгами

Al
Alex

жадный...

Наталья Демченко

Возможно Наим Вас проверяет на жадность.

Мадина Раммо

А вы не задавались вопросом, что парень еще не вырос из детских штанишек? Что мысль содержать женщину и быть ответственным за неё,его еще не посещала и в этом возрасте теперь вряд ли посетит. Тридцать с гаком, это уже устаканившийся возраст и пора иметь не только что-то шелестящееся в кармане, но и твердый характер и достойную карьеру. Сдается мне, что он так и не достиг тех высот в жизни, которые он хотел преодолеть. Попросту, он неудачник. И теперь в этом возрасте, если ты не сумел построить свою жизнь и благосостояние в отрочестве и юности (от 20лет и до 30лет. ) ему не удастся переломить стечение обстоятельств. Вам придется, если конечно вы твердо решили выйти за него замуж, тащить его всю жизнь на себе. Это закамуфлированный альфонс, который будет всячески оправдывать свои неудачи, где виновны будут все, и вы в том числе, но только не он. Простите за резкость, но в наше время, когда деньги можно сделать из воздуха и на одном месте, это выглядит как-то настораживающе! Удачи!
PS. Я смотрю моя мысль здорово перекликается со многими ответами.

Ан
Анюта

Когда желанье есть — есть тысячи ВОЗМОЖНОСТЕЙ, когда желанья нет — есть тысячи ПРИЧИН!!!

Юля Макарова

Бегите подальше от такого! Он не мужчина! Он или альфонс, или скряга, или бездельник! Моей дочери всю жизнь встречаются подобные типы и она им всем раздавала деньги, после чего оставалась ни с чем.

Станислав Лебакин

Возьми и женись тогда на ней беложопый

Илья Климов

Кто знает? Может мало зарабатывает? А может, просто есть намерение уделить время для девушки путем когда приходится экономить свои финансы на что то важное? ? ?Даже если денег нету у человека, а они появляются когда включаешь своё внешнее намерение подзаработать денежат, то для вечности и любви, нааааааамного значим! !

Нужны деньги? Мыслите о них! Поставьте главной задачей. Деньги человека не делают по настоящему счастливым! Будьте уверенны! Просто всем в кайф принимать фальшивые ценности это мира.

Наталья Никонова

Тебе мужик нужен или деньги его. Поженитесь на все заработаете.

Сергей Сорокин

Потому что он жмот.. гони его

Татьяна Марченко

гони альфонса

Самойлова Светлана

Если мужчина Вас любит, он будет стараться купить Вам всё что Вы захотите, стараться сводить Вас в кафе или кино, не смотря на то, сколько у него денег и есть ли они у него вообще. По своему опыту знаю!

Александр Павлов

смешная девочка).... если вы поженитесь)
а на что вы поженитесь?... ну канешно выйдешь замуж всю жизнь на шее будет одно дите.... наим зовут 83 г. р.

Ек
Екатерина

с какой целью вы с ним встречаетесь? чтобы деньги заработать ?

Павел Евстифеев

Ему не жалко, просто деньги для него не главное в жизни. Если семейный бюджет будет в ваших руках, то стабильность будет.

Татьяна Хатькова

Жадный и любит только себя.