Maksim Makarov

Появилась шишечка сверху на десне. Десна болит. ШУНТНИКИ НЕ ЛЕЗЬТЕ!

Десна болит над зубом сверху. И сежду десной и щекой появилась маленькая шишечка. Началось такое вчера вечером. Как лечить? К зубному боюсь ити. Как вылечить в домашних условиях?

Юлия Лаврентьева

Мазь Митрогил Дента. Можешь и к зубному сходить, сверлить не будет.

Алия Харисова

Это гингивит. Полоскай содой полость рта и все пройдет.

Антон Кучеров

Никак! Периодонтит. К врачу иначе зуб потеряете! Шишка-это гной!