Татьяна Никольская

Появилась шишечка на голове....

Головой не билась, просто как -то вечером мыла голову и нашла шишечку на голове, она болела... и такое ощущение, что прям за 1 день она выросла, т. к. я голову мою каждый день и ее там не было днем ранее. она болела еще дня 3 и прошла... боль... а шишечка осталась... она маленькая и твердая, не подвижная. Что это?

Элмира Нурбай Кызы

Сходите к врачу, развейте домыслы

Stushka

Атерома-удалять нужно (будет расти медленно)

Мария Юрьевна

рога прорастают)))))

Игорь Дмитриев

Мозги проступили?

Маргарита Тололаева

У моей мамы так было - доброкачественная опухоль. Вырезали потом.