Ольга Миршельд

У нас имеется собака, акита-ину, по кличке Бруно. хотим завести котенка, невская маскарадная. как воспримет?

что нужно чтобы они сдружились и нормально жили?

Анюта Воронина

Как сдружатся зависит не только от собаки но и от котенка. Не давайте собаке обижать котёнка. Надо объяснить собаке что нельзя гоняться за котенком, иначе хозяйка будет ругаться. Я думаю если вы выберите котёнка дружелюбного и с хорошим характером, они сдружился, в общем не бойтесь заводить котёнка!