Сергей Павлов

посаветуйте пожалуйсто

познакомилась с парнем. . нравится очень и внешне и по общению.. . но он сидел 5 лет за распростроненине наркотиков.. . не знаю продолжать дальше общатся. . или нет?? ?

не уточняла какими
но он завязал.. и обещает больше не возвращаться к этому

Servak

А че с наркошей общаться то? Где наркотики - подальше.
"Какими наркотиками" (с)

Егор Заводнов

Я считаю, что нормальный человек не способен влезть в тему наркотиков даже при сильной нужде в деньгах. Если только речь не идет о спасении жизни близкого человека. Все остальные случаи говорят о том, что человек является ничтожеством.
Каждый человек может оступиться в жизни, стать поневоле вором и даже убийцей. Но наркоторговцем может стать не каждый, а только очень скверный человек.

Матрасы Мебель

Сразу верить тоже не надо. Узнайте его получше. Потом уже делайте выводы. Стоит ли вам встречаться или нет.

Елена Кротова

у вас в голове эта тема будет клином сидеть "вернется он к наркотикам-не вернется","поменяют его наркотик-не поменяют"..короче-нанервничаетесь с ним...

Рустам Курбанов

Даже не думай пожалуйсто