Александра Пименова

девушки и женщины посаветуйте как быть

Такая ситуация я поступил в ВУЗ и познакомился с девушкой мы с ней одногрупники. ну появилась симпатия, через маленькое время мы начали встречаться.... но и тут все начинаеться... .
Я человек что и учусь и и отдыхаю как все люди но в меру, смотря от ситуауции.... моя девушка ну и учиться не плохо но довольно сильно активная, ей надо учавствовать во всех соревнованиях, мероприятиях, концертах.... во всем что только можно.... ну нравиться ей это.... даже пожертвовать своим личным временим... .
меня это задевает, даже очень... .
Нееее я конечно не против этого. ну у нее реальный перегиб конкрентный.... И меня наченает брать маленькая ревность и не приятные чувства, так как знакомится с мальчиками, и после этого такая довольная.... и говорит не волнуйсяя знаю что ты есть у меня
я говорил на эту тему с ней, она сказала что все норм.

Просто из прошлого опыта были такие ситуции, что эти знакоства, на мероприятиях плохо заканчивались, просто рааставался с девушкой и было больно.... и говоили что все хорошо.... вот почему я ПАРЮСЬ
Тут повторяяеться все тоже, я не хочу её терять так как она мне очень нравиться, но вот этот большой нюанс (ее активность) просто добивает... .
я понимаю что я или она может пойти с друзьями или подругами погулять, тут все нормально.... Но у нее это реальный перегиб... .

Как быть, что сделать или как сней поговорить....

Валерия Сизова

читать ЛЕНЬ!!! !

КОРОЧЕ ЕСЛИ ТЕБЕ ОНА НРАВИТСЯ- ДЕЙСТВУЙ! И НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!!!

Ирина Семочкина

просто это не твой человек. скорее всего она понравилась тебе внешне и может какие-то черты характера, но полностью ты ее принимать не хочешь или не можешь, такой какая она есть. разберись в себе для начала. скорее всего какие-то проблемы, психологические травмы из детства у тебя идут

Илья Соловьев

это не перегиб.... просто она другой энергетики... и тебе надо

или дотягиваться до неё....

или доверять и терпеть... .

или бросать.. .

выбор за тобой

Ольга Чиняева

Да, все правильно говорят, вы разные по темпераменту и если сейчас тебя это напрягает, то потом ты вообще не сможешь с этим мириться) Тебе надо не такую активную и стремительную... ищи подходящую себе по "скорости жизни".

Марина Соленова

Когда начали встречаться она что другая была? Пусть прыгает и бегает, она ещё не замужем. Потом не будет времени на это. Ты ревнуешь, боишься потерять... Но девушка говорит. что все нормально, что ты у неё есть... Верить надо.

Анастасия Чекаленкова

Слушай, а как тебе удалось сдать вступительные экзамены? А её я поддерживаю.

Хочу общаться, радоваться и стихи писать,
Вновь увлекаться, печалиться и петь.
Но если не спешить, то это как успеть? !

Мария Чиркова

мне кажется что это девушка просто не та которая тебе нужна. судя по твоему рассказу у тебя к ней просто симпатия так как ты и сам понимаешь что это не твое. тебе нужна более спокойная личность, не такая активная, тебя пугает энергетика твоей девушки. возможно даже то что ты боишся не того что она общается помимо тебя с другими молодыми людьми, а то что она пользуется большим успехом в обществе чем ты. она доминирует над тобой в отношении достижения целей. ты видишь в ней конкурента, тебе кажется что она достигнет большего в жизни чем ты благодаря своей активности, а тебя это пугает. ты хочешь быть сильнейшим и наилучшим в отношениях, ты хочешь быть главным, а она тебе этого не дает

**
*дмитрий *********

Это ветренность и взбалмошность, нет постоянства в партнере.
Если она в тебя влюблена то дорожила твоими чувствами и боялась тебя потерять.
А у нее ветер в голове, и это не активность, а разгул. Девушка должна быть скромна, тиха, умиротворенна, что рядом с ней любимый и не мчаться на конкурсы и соревнования.. и т. д