Stasevich Parketisto

Все девушки и женщины такие?

Вот иногда иду за мужчиной. Джинсы, кожаная куртка, ноги ставит крепко, попа у него тоже ничего через джинсы видна. Приятно посмотреть. А вот еще бывает стою в кассу вечером. Парни группой пиво покупают, или спиртное и шоколадки, ага к блядям пошли )) ...Вобщем, люблю когда группа парней и каждый такой ничего, ну не внешне ничего, а так по-мужски ничего смотрится, хорош.. . мужиком пахнет )) ну не в прямом смысле конечно

Все на мужиков посматривают?

Ви
Виктория

да я тоже на задницы люблю посмотреть)
если конечно есть на что смотреть

Андрей Крупенин

бред неудовлетворенной самки, вам видимо и те что с классной попой не светят и те что пиво покупают и к блядям идут.

Елена Гурченкова

дяяя
только у меня бзик - глаза и руки.