Олег Четвертной

В чем все таки его странность?

Он такой необычный, с его появлением жизнь изменилась. Боли уходят от простого вспоминания его лица, и их все меньше и меньше. Он необычный, очень замкнутый, держится от всех на большом расстоянии, стоит в сторонке, но все, кто его знают, ему симпатизируют, а он их игнорирует (или просто терпит :)) Может дать мудрый совет, никогда мне не отказал в помощи. Но общаться с ним очень волнительно, и сложно. Причем, человек сам оочень культурный. Но почему-то избегает общения даже с коллегами. Редко смеется, но если смеется, вспоминаю цитату :"Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка",глаза спокойные и глубокие. ну, в смысле, можно туда смотреть очень долго. Я лишь дополнила, это не мои слова. В безе данных, этого человека нет. Он говорит, что любит путешествовать. Он никогда не лжет, я со своей недоверчивостью, раньше проверяла, он говорит кристальную правду, и критикует очень мягко. Что-то не так... что же? Кто же он? 🙂

Еще, после общения с ним, я поменяла взгляд на жизнь. Стала с легкостью к ней относится, чаще улыбаться, перестала носить черный. Стала оптимисткой.

Мужчины, да не так все буквально. Я имя и фамилию не прошу)

Олеся Пак

михаил кожухов

Душа Мега

Гормоны это, милая, гормоны.

Ро
Роза

Пишите женский роман в мягкой обложке?))