Янина Плетнёва

Какие шансы быть счастливыми у девушки -близнеца и парня - весы ?

Николай Спичак

неплохое. однако данных непростительно мало

Miss Creed

нет шансов

Петр Кабанов

На ножах. Уступчивости маловато.

Юра

У вас есть все шансы, дерзайте и не ссорьтесь по мелочам, любите друг друга.
Совместимость Близнецы и Весы.
Эта пара гармонична не только в интеллектуальном аспекте, но и во всех остальных. Они стимулируют друг друга и получают удовольствие от легкого, восхитительного романа. Оба не склонны к соперничеству и, вероятно, будут всегда приходить к согласию. Они нежны, любят развлечения, светскую жизнь и путешествия. Неистовые в сексе, они не ревнивы, не предъявляют друг к другу чрезмерных требований; Весы идут навстречу Близнецам, расположенным к экспериментам. Их единственная проблема - оба любят тратить деньги. Во всех других отношениях союз идеален. Совместимость 90%.