Johnny

Как помириться с парнем Тельцом если девушка Близнецы?

Лилия

Если ссора с мужчиной — Тельцом произошла, то скорее всего это была не его инициатива, его характер не позволяет ему участвовать в склоках, он предпочитает отмалчиваться до тех пор, пока буря сама не утихнет. Многих женщин это еще больше раздражает, и в ответ на его игнорирование они зачастую «хлопают дверью» .

При желании помириться с мужчиной — Тельцом не нужно бояться идти навстречу — скорее всего он очень обрадуется Вашей инициативе, хотя и не будет подавать виду что переживал. Чаще всего для торжественного перемирия достаточно прийти и сказать несколько приятных слов, например «Извини» , или » Мне тебя не хватает» . В ответ Вы получите улыбку и готовность все забыть, если конечно речь идет не о предательстве, которое Телец ни за что не простит. Однажды утраченное доверие никогда больше не восстановится, как бы идеально Вы себя не вели.

Чтобы сохранить долгие и крепкие отношения с мужчиной — Тельцом, нужно разделять с ним его интересы — почаще вместе отдыхать, быть гурманом сексуальных отношений, радоваться материальным ценностям и никогда не запрещать ему тратить больше времени на работу и зарабатывание денег, чем Вам этого бы хотелось.

В конце концов это не так уж и сложно — «подружившись» с его характером, Вы поймете, что вечно молодой душой, мужчина — Телец поможет Вам радоваться каждому дню, а семейные отношения с ним никогда не станут скучными.

Макс Б.v

дать ему уверенность на завтрашний день, а не рыбку съесть и кому то еще на х. . сесть. не словами, а внутренностью дать уверенность. телец-земля он все видит. баацлаха