Katya

чо модератор меня не понимает

он столько уже ответов и вопросов моих удалил, неужели не читал, неужели он не видит что я жертва жесточайшего и беспощадного матриархата в россии, как в принципе и все мужчины, даже довольные терпилы. ну хоть йоту понимания, для кого я тут распинаюсь (

Вл
Владимир

Великих поэтов, художников, изобретателей тоже не понимали, а иногда сжигали на кострах думая что они сыновья сатаны, мир гумно, через 100 лет тебя прочтут и скажут что ты не признанный гений

Анастасия

Может просто тут сидит какой-то недоброжелатель Ваш и кнопочку "пожаловаться" клацает изподтишка. а модератору некогда вникать. На меня тоже кто-то пожаловался, когда я на химическую колбу ответила презервуар или резерватив. Удалили.

Игорь

У меня складывается ощущение, что здесь модераторы-боты. Они как-то невпопад удаляют. Рандомно