Фил Тоукач

Как назвать человека, который сначала говорит одно, а спустя год два отказывается от сказанных слов?

Общается, рассказывает что-то, делится, а спустя пару лет открыто говорит: "Да о чём ты? Как такое вообще может быть? "...

Катя Тимофеева

человек и человек ...хочет -- и меняет мнение или подзабывает что то

Мээрим

Склеротик.

Айбек Абалбеков

Это молодец. Есть такие, которые на следующий день уже "ничего" не помнят.

Елена

отформатированный

Ирина Панкова

ха-ха спустя год-два.... мой папа отказывается от своих слов через пару дней и начисто не помнит что он до этого говорил.

Ми
Михаил

Если в соображениях роста склада ума то это нормально, он просто понял что был не прав и решил перейти на другое мнение. Смотря ещё какой случай.

Андрей Манько

год - два? ! люди столько не живут

Зура Камилова

Бывает, хотя неприятно.

Людмила Кондрашова

С годами люди меняются, я с этим сталкивался.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Обещанного три года ждут.